Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вести себя в задымленном городе. Если город оказался в дыму

как вести себя в задымленном городеИз-за выхлопных газов автомобилей, горения торфяников и лесных пожаров жизнь в задымленном городе может превратиться в настоящее испытание на прочность.

В случае, если город окутал едкий и удушающий смог, главное – не паниковать. Каждому под силу если не избежать пагубного воздействия задымленного воздуха на организм, то уж в разы уменьшить наносимый им вред.

Выезд из города

Самый простой и одновременно сложный совет. Простой – для тех, кто находится в отпуске, пребывает на пенсии или имеет работу с гибким графиком. Оставляйте свое жилье в зоне задымления и отправляйтесь к морю, к речке, в деревню.

Уезжайте в пансионат, санаторий, на базу отдыха, навестите родственников или друзей. Вариант выбирайте сами – в зависимости от состава семьи, собственных финансовых возможностей, а также семейных и производственных обстоятельств.

Если уехать из города, окутанного дымом, возможности нет, внимательно изучите советы, изложенные ниже, и, по возможности, старательно их выполняйте.

Режим питания

Продукты горения создают кислую среду, которая очень неблагоприятно влияет на состояние здоровья.

Чтобы выровнять кислотно-щелочной баланс организма и уменьшить вред от задымленного воздуха, рекомендуется употреблять в питье щелочную негазированную... Далее

Это интересно
0

25.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены