Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как установить раковину в ванной. Установка подвесной раковины и раковины с пьедесталом

установить раковину в ваннойСамостоятельная установка раковины не является такой сложной задачей, какой кажется на первый взгляд. После прочтения публикации с ней легко справитесь и вы.

Прежде, чем приступить к установке

Установка раковины подразумевает ее подвешивание к стене с последующей фиксацией при помощи сантехнических винтов-саморезов. Это относится и к подвесным (консольным) устройствам, и к раковинам с пьедесталами.

У последних пьедестал не является несущей деталью, его функция – предоставить раковине дополнительный упор и спрятать от глаз встроенное оборудование (сифон и подводящие коммуникации).

Учитывая вышесказанное, обязательно убедитесь в прочности и надежности стены, к которой будет прикреплена раковина. Идеальный вариант перегородки – стена из кирпича или железобетонных панелей.

Допускается крепление к стене из гипсокартона, но лишь в случае, если гипсокартон установлен на каркасной основе, а сверху покрыт слоем кафельной плитки.

В этом случае вместо сантехнических саморезов рекомендуется использовать «вертолеты» — болты для гипсокартона с распределенной нагрузкой.

Крепежные элементы должны входить в стену на глубину не менее 70-80 мм, следовательно, их длина должна... Далее

Это интересно
0

16.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 89  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены