Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
277 участников
Администратор FeN

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гироскутер: польза для быта и для здоровья

Чтобы ответить на этот вопрос, давайте разберёмся: а полезны ли вообще такие пешие прогулки? Как правило, дорога до метро идёт вдоль дороги – причём, обычно, достаточно оживлённой дороги. Да, Вы идёте, торопитесь, дышите полной грудью… и вдыхаете выхлопные газы вперемешку с дорожной пылью. Это прямой вред для здоровья!

Врачи рекомендуют гулять в зелёных зонах: парках, например. Соответственно, чем меньше Вы будете глотать воздуха около магистралей, тем лучше. Вот и получается, что, экономя Ваши силы, гироскутер заботится о Вашем здоровье – польза! Можно кататься и по бездорожью, но нужен гироскутер с колесами 10 дюймов.

Прогулки девушек на гироскутерах

Далее: давайте сравним пользу и вред для здоровья от гироскутера и его конкурентов: мопеда, например. Да любого компактного моторизованного транспорта. На аналогах приходится либо сидеть, либо стоять, постоянно напрягая ноги (моноколесо). Чем это может быть опасно?

Сидения, как правило, довольно жёсткие. Если ещё и качество дороги хромает (а в Беларуси это вообще норма), то постоянная тряска очень негативно сказывается на здоровье: начинает болеть спина, возникают проблемы с кишечником… Да и само по себе сидение – это тот же сидячий образ жизни.

В сравнении с этим, польза для здоровья от гироскутера читать далее...

Это интересно
0

27.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 679  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены