Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Торт Эстерхази фото, видео рецепт, история

Торт Эстерхази один из самых популярных среди тортов, которым угощают по-особенному случаю.Цена на торт Эстерхази в кондитерских магазинах подтверждает особенность этого десерта.Сегодня Вы узнаете рецепт торта Эстерхази и как его приготовит дома.

 

Торт Эстерхази легко узнаваем благодаря украшению торта шоколадной паутинкой, оказывается этот рисунок наносится очень просто, достаточного одного раза увидеть как это делается.

В Венгрии, Австрии и Швеции торт Эстерхази считают самым вкусным, а рецепт достоянием собственного народа. Все дело в сказочно богатом венгре: князе Пала Антала Эстерхази, который жил и в Австрии и в Швеции.Гиды рассказывают разные истории, видимо кому какая пришлась больше по душе, о том, что торт Эстерхази назвал повар в честь своего хозяина, приготовленный на день рождения сына князя Эстерхази.С тех пор рецепт торта Эстерхази стал желанным для всех кондитеров трех стран. Рецепт торта Эстерхази стал открытием, революцией в кулинарии, ведь с момента свершения этого кондитерского чуда прошло не менее трехсот лет, а рецепт торта Эстерхази не канул в лету.

Читать полностью

Это интересно
+1

15.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 637  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены