Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5215 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как ухаживать за бровями?

Всем известно, что глаза человека, это зеркало души. Соответственно брови призваны подчеркивать их эмоции. Женщины, у которых внешние края бровей опущены вниз, кажутся чрезвычайно добрыми. Те дамы, которые носят брови с высокой дугой и отчетливым изгибом зрительно выглядят властными и строгими, даже если это совершенно не так на самом деле. Имеютсянесколько способов корректировки бровей, но общий внешний вид будет зависеть от того, как ухаживать за бровями?

 

 

Как ухаживать за бровями?

 

Женщины остаются женщинами

Почему мы так часто не хотим оставаться такими, как нас создала природа? От рождения кучерявые девушки, стремятся любыми доступными способами выровнять волосы. Красавицы с прямыми волосами, мечтают иметь романтичные кучеряшки. Мало кто обращал внимание, но это касается и бровей (нет, на бигуди их крутить никто не собирается).

Изначально природа задает нам такую форму, которая наиболее гармонирует с чертами лица. Но и здесь проявляется дело вкуса, мода и прочие факторы. В итоге, дамы с прямыми бровками, так и норовят изменить их форму, сделать более густыми или тонкими. В общем, наступает время коррекции, прореживания, выщипывания и так далее. Далее

Это интересно
0

19.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 82  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены