Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5215 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как бороться с паразитами,которые живут в нашем организме?

Сейчас много заболеваний вызывается паразитами :грибками,вирусами,гельминтами.И для того,чтобы вылечить заболевание надо уничтожить и вывести паразитов из организма.

Но,многие не верят в то,что паразиты способны вызывать болезни.

Это неверие вызвано тем,что с 1961 г. паразитология превратилась в падчерицу медицины из-за политических амбиций правящей верхушки СССР: «Коммунизм и паразиты несовместимы».
Но оттого, что науку о паразитах замолчали, паразиты не перестали колонизировать человеческое тело. Не получая должного отпора от людей, паразиты плодятся, размножаются, выедая кремний и создавая дефицит кремния с момента зарождения и всю жизнь.


Дефектные системы связи порождают многочисленные симптомы и болезни, суть которых — паразитарная колонизация организма человека.
Следствия паразитарного поражения человека велики и тяжелы — это отравление жидких тканей (75% массы тела) продуктами жизнедеятельности паразитов, поедание кремния, разрушение систем и органов тела. Биосистема ЧЕЛОВЕК дегенерирует. Применяемые по симптомам лекарства только стимулируют размножение паразитов. 
Например:антибиотики размножают грибки.

Поэтому лечение заболеваний должно быть комплексным и индивидуальным!Ведь у каждого человека своя причина заболевания.Получить консультацию фитотерапевта можно здесь.

В моей практике был случай о котором хочу вам рассказать здесь

Это интересно
0

20.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 277  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены