Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5215 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

Как удалить вирус из Windows 10 без антивируса?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Вирусы — это просто программы, которые несут исключительную ответственность за изменение, кражу и, в конечном итоге, уничтожение данных, хранящихся на вашем устройстве (компьютерах, мобильных телефонах и т. д.).

Вирусы попадают на ваше устройство различными способами и могут причинить больше вреда, чем вы предполагаете. К таким способам проникновения вирусов в устройства относятся открытие ссылок из электронных писем и социальных сетей, посещение вредоносных сайтов, загрузка зараженного вирусом программного обеспечения, онлайн-реклама и многое другое.

Так же, как существует множество способов проникновения вирусов в ваше устройство, существует также множество способов их удаления, включая использование антивирусного программного обеспечения. Это программное обеспечение может быть очень эффективным, но может оказаться весьма дорогостоящим. Следовательно, эта статья предназначена для того, чтобы дать вам возможность удалять вирусы без обязательного использования антивирусного программного обеспечения.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

UCOMPA 19.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 24  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены