Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
122 участника
Администратор spaskin
Модератор sadoboz
Модератор Katia8

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как омолодить организм

Для начала необходимо помнить о том, что есть немало факторов, которые отрицательно сказываются на вашей внешности, особенно на коже. Это вредные привычки, постоянные недосыпы, чрезмерное употребление алкоголя, неправильное питание, подверженность стрессам.

Самый действенный способ сохранить свою молодость и красоту надолго – это здоровый образ жизни. Обратите внимание, как работают ваши органы пищеварения, особенно кишечник. Чаще всего женщины забывают об этом, хотя немаловажно проконтролировать деятельность своего кишечника. Ведь именно кишечник выводит из организма продукты распада и шлаки. Позаботьтесь о сбалансированном и здоровом питании, благодаря которому вы наладите работу желудочно-кишечного тракта. Раз в полгода не лишним будем проводить очищение кишечника.

Главные правила:

Обеспечьте увлажнение вашей кожи изнутри. Пейте необходимое количество воды в день. Вода помогает выводить токсины из организма, обеспечивает упругость вашей кожи. На вопрос о том, как омолодить организм, врачи первым делом посоветуют нормализовать водный баланс.

Высыпайтесь. Очень часто причинами нездорового внешнего вида, является недостаток сна. Полноценный здоровый сон улучшает работу всех внутренних органов, ускоряет метаболизм.

Двигайтесь больше, ведите активный образ жизни. Уже давно не секрет, что занятия спортом помогают отлично выглядеть. Физическая активность способствует выведению токсинов из вашего тела, стимулирует кровообращение, делает вас более энергичной, сильной, гибкой. Прогулки по свежему воздуху так же пойдут вам на пользу. Не упускайте возможность обогатить вашу кровь и кожу кислородом, это нормализует работу тела и укрепит мышцы.

Балуйте свое тело и кожу лица регулярными домашними косметическими процедурами. Омолаживающие, питательные, увлажняющие средства для вашей кожи вполне реально сделать в домашних условиях, основываясь на различных природных рецептах. Для приготовления косметических средств можно использовать мед, травяные отвары, различные фрукты, растительные масла, эфирные масла. Для скрабов отлично подойдет морская соль, кофе, сахар, овсяные хлопья.

Ну и, конечно же, самое главное – это позитивный настрой! Улыбайтесь, наслаждайтесь жизнью и никогда не унывайте! Ведь, как известно: улыбка продлевает жизнь.

 

Избавляемся от бородавок и папиллом за 10 дней!

Это интересно
0

18.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 198  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены