Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
122 участника
Администратор spaskin
Модератор sadoboz
Модератор Katia8

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Рисовая очищающая диета

Несмотря на полезные свойства риса, диета на основе этого чудесного продукта подойдет не всем, поэтому не экспериментируйте, а обязательно проконсультируйтесь с врачом-диетологом.

Наряду с токсинами рис впитывает и полезные вещества, а в частности, соли калия, столь необходимые для нормальной работы сердечно-сосудистой системы. Поэтому необходимо строго придерживаться рекомендуемых сроков диетической программы.

Двухнедельная очищающая диета на основе риса

В стакан насыпьте 2 ст.л. риса. Залейте рис водой, накройте стакан крышечкой и уберите в темное прохладное место. Обратите внимание: если температура будет высокой, крупа испортится. На следующий день промойте замоченный рис и залейте его водой. Возьмите второй стакан, насыпьте в него 2 ст.л. риса и залейте водой. На третий день промойте крупу из двух стаканов и залейте ее водой, а также возьмите новый стакан и насыпьте в него еще одну порцию риса. На четвертый день промывают зерна из трех стаканов и заливают водой и готовят четвертую порцию диетического блюда.

На пятый день рис из первого стакана тщательно промойте чистой водой и залейте кипятком на 13-15 минут. В готовую кашу сахар, соль и масло добавлять нельзя. С утра выпейте 1 стакан воды и съешьте приготовленную рисовую кашу. После этого в освободившийся стакан засыпьте новую порцию риса, а в остальных трех поменяйте воду.

В течение четырех часов после этого сытного завтрака не рекомендуется ни есть, ни пить, иначе рис выведет соли не из вашего организма, а из съеденных продуктов.

Никаких других ограничений нет, только вот не стоит злоупотреблять острой, соленой и кислой пищей, а также никакого алкоголя.

На шестой день нужно съесть рис из второго стакана, на седьмой – из третьего и т.д. Кроме того, каждый день промывайте замоченный рис и меняйте воду в стаканах, а также в освободившейся емкости готовьте новую порцию зерна.

Длится очищающая диета четырнадцать дней. За этот период можно сбросить до 5 кг лишнего веса.

Выход из рисовой очищающей диеты

После такой диеты придерживайтесь щадящего питания: ничего жирного, острого, жаренного, сладкого и копченного. Есть следует малыми порциями и через равные промежутки времени.

 

15 миллионов умирают каждый год из-за паразитов, заражено 97% населения! Интервью с главным паразитологом страны.

Это интересно
0

18.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 186  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены