Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вратарь галактики дата выхода фильма

Вратарь галактики дата выхода фильма

Это предстоящая картина создана в жанре “Фантастика Приключения”. За ее создание возьмется студия “Кинокомпания СТВ, Main Road Post и Бонанза Студио”. Этот фильм российского производства, бюджет которого составит 826 миллионов рублей. Или 15 миллионов долларов.

Это будет самым дорогим фильмом в истории российского кинематографа. Режиссером стал “Джаник Файзиев”. Главные роли достались “Евгений Романцов, Виктория Агалакова, Михаил Ефремов также Евгений Миронов и Елена Яковлева”.

Сюжет

События в картине будут разворачиваться на планете Земля. Однако в нашей галактике идет страшная война. Которая разразилась возле нашей планеты. Вследствие этого была уничтожена Луна.

Это привело к глобальным изменениям на поверхности планеты. Были смещены наши полюса. А над Москвой навис огромный инопланетный корабль. На котором проходит космобол. Эти соревнования чем то похожи на современный футбол. Но ставки слишком высоки. В случае победы землян планета будет освобождена. А в противном случаи будет повержена. Подробнее здесь

Это интересно
0

12.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 222  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены