Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
92 участника
Администратор -Super-

Последние откомментированные темы:

20240329080437

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Пребиотики для собак

Пребиотики, которые пьют люди для улучшения работы толстого кишечника и укрепления иммунитета, имеют свой аналог и в ветеринарии. Пребиотики – это вещества, которые перевариваются не в желудке, а ферментируются в толстом кишечнике, стимулируя развитие полезной микрофлоры. Если эта микрофлора угнетена, повышается риск аллергии, снижается сопротивляемость организма инфекциям. В этом человек и собака схожи. Пребиотики нужны и хозяину, и питомцу.

Где продают пребиотики для собак? Вы не ошибётесь, если предположите, что в магазине зоотоваров. Пребиотики, добавляемые в корм, и пребиотические напитки находятся в отделе кормов. В крупных интернет-магазинах, таких, как Доберман, пребиотики выделяются в специальный подраздел. Пребиотики в жидкой форме усваиваются наиболее эффективно, поэтому в этом подразделе интернет-зоомагазина особенно велик выбор именно пребиотических напитков.

Как действуют пребиотики? Фруктоолигосахариды, являющиеся главным активным компонентом пребиотиков, и другие входящие в их состав полезные вещества, поступают в кишечник, минуя желудок. В толстом кишечнике они стимулируют развитие полезной микрофлоры – молочнокислых и бифидобактерий, которые формируют защитный барьер на пути вредных бактерий и микробов. Читать полностью:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1126  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены