Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3476 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Автор группы пишет:

Сироло - жемчужина Адриатики

Если вам нравится отдыхать на море, то вас порадует поездка в Сироло. Эта приморское поселение в Италии привлекает ежегодно много туристов. Здесь вы сможете найти не только переполненные пляжи, но и небольшие заливы и бухточки, куда можно попасть только со стороны моря.

Сироло находся у подножия горы Конеро в провинции города Анкона. Почти вся территория Сироло является частью регионального Парка Конеро – одним из самых главных в Италии по наблюдению за птицами.

Про пляжи в Сироло можно говорить много, их здесь восемь и все они очень красивы. Экология пляжей на высоте! Сироло может похвастаться чистой прозрачной водой Адриатического моря, которая на протяжении двадцати лет удостаивается европейского Голубого Флага.

Сразу за городом располагаются наиболее характерные пляжи ривьеры Конеро: пляж Двух Сестер, Сан Микеле и пляж Урбани, где белые скалы Конеро уходят в море и дают форму очаровательным заливам и бухтам.

В Сироло все встречаются на площади, откуда открывается захватывающий вид на морское побережье, а теплыми летними вечерами здесь собираются друзья, чтобы немного поболтать и насладиться вкусным мороженым.

Для гурманов открыты многочисленные ресторанчики на морском берегу, доступны различные виды активного отдыха, для желающих здесь есть гольф-клуб, можно взять напрокат яхту и выйти на ней в море, заняться дайвингом или виндсерфингом.

Как добраться до Сироло

  • Самолетом до Анкона, далее на такси или автобусе Conerobus до ж/д станции Анкона, затем пересесть на другую линию автобусов Reni и ехать до Сироло.
  • Поездом до города Анкона, далее на автобусе до Сироло.

Источник: Сироло - жемчужина Адриатики

Это интересно
+2

Автор группы 08.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 942  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены