Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3448 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Автор группы пишет:

20 самых красивых мест Италии (начало)

Предлагаю вам список самых красивых мест Италии (по одному месту в каждом регионе Италии): средневековые, горные, холмистые, в общем, типичные средиземноморские пейзажи. Форты, деревни и маленькие городочки, кажется, что время в них остановилось и они живут свое жизнью.

Сегодня увидим первую десятку красивых мест.

 

1) Нейве — Пьемонт

Нейве находится в провинции Кунео. Каменные дома и извилистые улочки, которые взбираются наверх до Часовой Башни. Это бывшее римское поселение, а сегодня — это один из самых красивых деревень, расположенных вдоль винной дороги. В этих местах производятся знаменитые вина: Барбера и Мускат. Ценители вин их хорошо знают.

 

2) Бард — Валле д'Аоста

Бард — маленький город, в котором проживают не более 150 человек, в регионе Валле д'Аоста. Самое примечательное здесь местный форт — великолепный пример строительства крепостей 19-го века. В форте расположен Музей Альп, многочисленные выставки, магазин и кафе и что еще радует, так это комфортабельные панорамные лифты, которые доставляют посетителей на самый верх форта. Остается взять с собой фотоаппарат.  

 

3) Тремозине суль Гарда

Эта деревня упоминается Данте Алигьери в Божественной комедии. Очень красивое место, которое стоит посетить. Деревня располагается в центре парка Альто Гарда Брешиано и постоянно проживают здесь около двух тысяч человек. Отсюда открываются изумительные виды, захватывающие дух, на озеро Гарда. Красива и дорога вдоль озера, по которой можно проехать на автомобиле или мотоцикле. Много красивых мест и для тех, кому нравится велосипед или ходьба.

Читать далее - 20 самых красивых мест Италии (начало)

Это интересно
0

Автор группы 16.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 560  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены