Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Качественный VPN на все случаи жизни

Каждый день, делая в поисковой системе запросы, вы получаете данные, которые по умолчанию привязаны к месту вашего проживания. Ввиду нововведений Google, вы можете просматривать только поисковую выдачу своей страны. Но что делать, если есть желание прочитать зарубежную прессу или воспользоваться сервисом, который не доступен в месте вашего пребывания? На помощь приходит VPN!

Определение VPN

VPN (англ. Virtual Private Network — виртуальная частная сеть) - технология, позволяющая создать и работать с одной или несколькими сетевыми соединениями (логическая сеть) поверх другой сети и даже поверх сети Интернет. Неважно какие узлы базовых сетей (даже если эта сеть без защиты, публичная) использует VPN, так как выстроенная виртуальная сеть использует собственные средства криптографии (аутентификация, шифрование, средства защиты от повторов, открытые и закрытые ключи).

Простым словами, VPN имеет собственные средства защиты информации, и у нее нет тех ограничений, которые наложены на вашу сеть, предоставленную провайдером. Виртуальная сеть только использует каналы (туннели) этой сети в качестве транзита своих зашифрованных данных.

Ориентируясь на популярные и разрекламированные сервисы, типа Cyberghost или HideMe я не нашел не одного, кто бесплатно и на долгий срок предоставил бы доступ к качественному VPN. Кроме одного - TimeVPN.

Показатели скорости и пинг внушительные, загруженность канала минимум (сервис новый), соединение стабильное (в течении 47 часов ни одного разрыва), и самое главное, тестирование сервиса полностью бесплатно!

Читать далее...

Это интересно
0

13.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 415  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены