Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как ускорить работу ноутбука самостоятельно

Новый ноутбук или компьютер радует своего хозяина скоростью открытия страниц и загрузки файлов, но проходит время и гаджеты работают всё медленней и медленней. Что делать? Неужели надо покупать новую технику каждые 2-3 года?

Вовсе нет. Выполняя простые рекомендации по уходу за своим помощником, он долгие годы будет также быстро работать и радовать своего владельца как и прежде.

  Мои рекомендации будут интересны тем, кто с компьютером на ВЫ, обычным пользователям. Они помогут поддерживать работоспособность вашего ноутбука без специалистов и вложения денег.

 Я обычный пользователь и не являюсь компьютерным гуру, но эти рекомендации мне очень помогли самостоятельно привести свой ноутбук в нормальное рабочее состояние, который через три года после покупки уже еле грузил и я думала о том, чтобы его заменить на новый. Грешила на вирусы и постоянно чистила его, что помогало ненадолго - причина была в другом.

  В этой заметке расскажу на примере своего ноутбука SONY VAIO с операционной системой Windows 7 (64 бит), купленного в 2012 году о простых действиях, которые обеспечивают его быструю работу  по сей день и у меня больше не возникает мыслей заменить его новым.

Простые рекомендации читайте здесь.

Это интересно
0

18.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 145  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены