Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6537 участников
Администратор Ziws
Модератор Svengali

Последние откомментированные темы:

20240423224515

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Бесплатный безлимитный интернет на телефоне с приложением WiFi Map как пользоваться?

Бесплатный безлимитный интернет на телефоне с приложением WiFi Map, как вы думаете, такое существует? Да, существует, когда люди делятся бесплатными точками WiFi. Иногда применять интернет на смартфоне невозможно (на трафике денег нет), но пользователю срочно нужно войти в интернет. Что делать в такой ситуации?

Как бесплатно войти в сеть интернета?

Только через бесплатное подключение Вай-Фай. Разумеется, большая часть сети WiFi находится под защитой пароля. Кроме этого, нужна трата времени на поиск бесплатных точек, но это не выход. В данном случае нужно установить на телефон приложение Вай-Фай Map.

WiFi Map приложение для показа бесплатных точек интернета

Вообще, на смартфон не нужно устанавливать различные приложения, которые могут взломать неизвестный WiFi, так как такие программы угрожают вашему мобильному гаджету.

Но, утилита WiFi Map не имеет к таким программам никакого отношения. Определённые люди, энтузиасты создали утилиту для облегчения поиска бесплатного Вай-Фая в каждой стране. На данный момент, эта база имеет больше 1000000 подобных точек доступа. Это относится не только к крупным городам, но и к незначительным поселкам городского типа…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

29.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 697  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены