Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Яндекс плюс списали деньги как отписаться и вернуть деньги за подписку?

Яндекс плюс списали деньги? Сегодня ко мне на почту пришел чек от Яндекс Плюс, в котором были какие-то цифры, и сообщалось, что сегодня произошло списание 169 рублей. Я не сразу понял, за что произошло списание и с какой карты, так как у меня их 2.

Но, подумав, я пришел к выводу, что списание произошло со СберКарты. После этого вошел в сбербанк, и увидел, что действительно списание произошло с него. Оставалось выяснить, куда я был подписан. Рассмотрев внимательнее чек, я понял, что меня подписали на «Яндекс Плюс». Что интересно, во время приглашения на данный сервис, его сотрудники не сообщали, что подписка платная.

Поэтому, нужно более детально изучить данный сервис перед подпиской. Читайте мелкий шрифт, в нём всё самое важное. Что интересно, раньше данный сервис давал 3 месяца бесплатно на его изучение. Теперь он эту услугу отменил и повысил цену за месяц до 199 рублей. Данный сервис вам предоставит: свою фильмотеку в качестве HD, Яндекс Музыку, бесплатную доставку на Яндекс Маркет, различные кэшбеки, 10 GB на Яндекс облако. Также, раньше он давал 10% скидку на своё такси. Если у вас подписка старая, то эта скидка должна действовать. Если новая, то скорее всего её нет. Итак, давайте теперь рассмотрим, как отменяется данная подписка…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены