Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Неизвестное устройство в диспетчере устройств Windows 10 как узнать, что это?

Неизвестное устройство в диспетчере устройств Windows 10. Оповещение «Неизвестное устройство» может появится тогда, если одно из устройств вашего компьютера (это может быть шина с контроллером, USB вход и прочее) не функционирует в связи с тем, что драйвера этого устройства компьютер обнаружить не может. Данный сбой решается элементарным образом, а точнее: нужно убрать старый драйвер и установить новый. Также, сбой может дать софт, переводящий язык Windows в более понятный для этого прибора.

Из-за каких причин возникает оповещение «Неизвестное устройство»?

В основном подобная надпись может появиться в ПК, как я уже упоминал, если драйвера неизвестного устройства не функционируют. Но, почему драйвера перестали функционировать? Давайте разберёмся?

  1. Нужный драйвер пользователь забыл (не подумал) установить после того, как переустановил ОС. В базах Майкрософт подобного драйвера нет;
  2. Драйвер удалил человек, или вредоносная программа;
  3. Драйвер повредил вирус или произошла сбой на диске.

Появляется выражение «Неизвестное устройство» когда вы посещаете «Диспетчер задач». Если же вначале все части компьютера функционировали без ошибок, а после возникли «Неизвестные устройства», желательно проанализировать ПК на выявление вредоносных программ…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 180  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены