Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
228 участников
Администратор Дмитрий Мотовилов

Последние откомментированные темы:

20240416174910

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как удержать читателя статьи на сайте

Как оформить статьюХорошее содержание статьи безусловно рулит Но из двух одинаковых по содержанию и значимости смысла выигрывает то, которое преподнесено автором более наглядно.

Выигрывает во всех отношениях, потому что еще оно позволяет читателю лучше понять ход Ваших мыслей.

А при наличии у каждого владельца сайта одинаковых изначальных средств самовыражения обойти конкурента можно только подачей материала. И здесь Вам как никогда может пригодится умение акцентировать внимание читателя с помощью заметок, примечаний.

Причем, если Вы воспользуетесь тем методом, который я Вам предлагаю, то владельцы специальных плагинов будут просто отдыхать в сторонке, а Вы потратите на все про все минут 10-15 своего времени.

При этом не важно на какой CMS работает Ваш  сайт, это может быть даже простой одностраничник! Вы непременно выделитесь и непременно выиграете в гонке за внимание читателей, дадите им желание вернуться к Вам снова и снова.

Разрешите задать Вам такой нескромный вопрос: «Каким бывает внимание читателя?» Правильно! Оно бывает особым, пристальным, большим, всеобъемлющим,  благосклонным... Умейте завоевывать это внимание!

Читайте в моей новой статье, как это сделать.

Это интересно
0

14.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 298  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены