Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
168 участников
Администратор ksergeys

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Уход за кожей перед сном

Ученные установили, что ночью наша кожа в два раза быстрее обновляется чем днем. Поэтому нужно отдать должное правильному уходу за кожей перед сном. Мы тратим много денег на косметику, чтобы выглядеть лучше, но так часто забываем смыть всю косметику на ночь!

Вечерний демакияж.

Всегда старайтесь очистить вашу кожу от косметики не только перед сном, а в то время как вы возвращаетесь домой – так вы дадите коже подышать перед сном. Можно проводить демакияж специальным молочком или лосьоном. Если у вас жирная кожа, то для начала можно умыться водой, только потом протереть лицо специальным лосьоном, который очистит кожу и поможет сузить поры на лице.

Ночной крем для лица.

Дневной крем для лица защищает кожу от пересыхания и от воздействия возможных загрязнений. Ночные же, наоборот питают кожу и помогают клеткам восстановиться . Ночные крема богаты питательными веществами и по своей текстуре легкие, чем дневные. Они помогут вашей коже отдохнуть, перед началом нового дня.

Не стоит забывать о лосьонах для тела, которые помогут снять усталость и помогут вашей коже отдохнуть за ночь. Перед сном обязательно смажьте кожу рук питательным жирным кремом .

Лучше будет если вы смажете обильно руки кремом и наденете хлопчатобумажные перчатки на ночь. За ночь крем впитается в кожу и ваши ручки будут мягкими и увлажненными.

• Перед сном проветривайте комнату или оставляйте на ночь приоткрытым окно. Если есть возможность, гуляйте перед сном, дышите свежим воздухом.

• Используйте термальную воду. Нанесите ее на лицо, дайте высохнуть и только после этого наносите крем.

• Самый полезный сон для состояния вашей кожи с 11 вечера до 1 часа ночи. Ложитесь пораньше!

• Если у вас сушатся или трескаются губы, на ночь наносите на них увлажняющий бальзам.

• Приобретите увлажнитель воздуха. Он хорошо воздействует на состояние кожи.

• Благодаря анатомической ортопедической подушке вы нескоро узнаете о том, что такое морщины. Не пожалейте денег на качественный экземпляр.

 

Как гарантированно получить эффект омоложения

Это интересно
0

17.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 423  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены