Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4367 участников
Администратор Valaj
Администратор Berny
Администратор Dart_Veider
Модератор vnk-sab
Модератор Andrica

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329021316

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Andrica пишет:

Причины и методы лечения симптомов изжоги

В настоящее время подсчитано, что более 60 миллионов людей испытывают симптомы изжоги как минимум один раз в месяц. Исследования показали, что число людей, сообщающих о ежедневных или еженедельных симптомах изжоги и/или кислотного рефлюкса, выросло почти на 50% за последнее десятилетие. Если вы один из этих людей, вам интересно, какие существуют методы лечения симптомов изжоги? Или, по крайней мере, как быстро избавиться от самых болезненных симптомов изжоги?

Как вы узнаете ниже, борьба с изжогой требует выяснения в первую очередь того, что вызывает это состояние. А затем принятия мер по устранению лежащих в его основе триггеров. Причины, по которым возможно бороться с этими формами несварения желудка, включают в себя неправильное питание, недостаточную физическую нагрузку. А также пожилой возраст, изменяющий аспекты пищеварения, частое употребление определенных лекарств или большой стресс.

Поэтому к натуральным средствам от изжоги можно отнести изменение в образа жизни и питания. Например, отказ от некоторых проблемных продуктов, употребление большего количества цельных продуктов. А также больше спать, заниматься физическими упражнениями, использования лекарств и снятие стресса.

Что такое изжога? читайте далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Andrica 16.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 188  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены