Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3915 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Витамин Е. Токоферол

 

Продолжаем разговор о самых важных витаминах, необходимых нашему организму.

Сегодня мы поговорим о витамине, значение которого невозможно переоценить, — витамине Е.

Витамин Е имеет особенное значение именно для женского организма. В каком-то смысле, именно он делает нас настоящими, полноценными женщинами — потому что регулирует половую функцию и способность к зачатию, помогает легче перенести менопаузу. Хотя не менее важен он и для мужчин, потому что помогает справится с таким неприятным заболеванием, как простатит.

Витамин Е. Токоферол

Витамин Е можно по праву назвать эликсиром жизни. Благодаря ему снижается риск развития большинства возрастных заболеваний, например, — атеросклероза и ишемической болезни сердца. Он предупреждает и растворяет кровяные тромбы, растворяет холестерин, укрепляет и тонизирует стенки сосудов, естественным образом продлевая нам жизнь.

Вы уже знаете, какую нагрузку ежедневно получают Ваши почки, особенно если Вы употребляете много не самой полезной жидкости — чая, кофе и заводских соков. Витамин Е снижает нагрузку на них и является натуральным мочегонным средством, благодаря чему помогает вывести из организма слизь и токсины.

Как сторонники здорового образа жизни, мы с Вами много времени проводим на свежем воздухе. К сожалению, не всегда получается защитить свою кожу от вредного воздействия прямых солнечных лучей, способных не только вызвать серьезный ожог, но даже спровоцировать рак кожи. Здесь на помощь тоже приходит витамин Е, который отлично защищает нас от ультрафиолета, особенно в комплексе с витамином А.

Читать дальше

Это интересно
0

14.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 230  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены