Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1911 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

13 Самых Интересных Фактов О Сексе!

http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/

  1. Марокканский правитель, попавший на трон ещё в первой половине XVIII века, оказался в Книге рекордов Гинесса как самый плодовитый в истории отец. Согласно записям, он дал жизнь как минимум 342 девочкам и 525 мальчикам, а к 1721-му году количество его наследников мужского пола увеличилось уже до 700.

  2. В вопросах продолжения рода женщинам, конечно, трудно хоть немного догнать сильный пол, но и тут есть свои удивительные рекорды. В том же XVIII веке одна из наших соотечественниц произвела на свет 69 детей (!) в результате 27 беременностей. Отважная женщина родила 16 пар двойняшек, семь раз вынашивала тройняшек, и четырежды на свет появлялись сразу по четыре малыша. И ведь никакого ЭКО и таблеток тогда не было! Вот как надо поднимать демографию в стране.

  3. Современные мужчины, к сожалению, уже далеко не так плодовиты, как марокканские шейхи. Согласно медицинским данным, 5% 40-летних мужчин страдают от эректильной дисфункции, а после 65-и их доля возрастает до 15-25%.

    Поражает этот недуг и молодых: как показало недавнее исследование американских урологов, примерно четверть мужчин от 18 до 25 лет когда-либо сталкивались с проблемами с эрекцией...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
0

27.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 1204  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены