Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1911 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как узнать о собственных сексуальных предпочтениях

Не секрет, что многие женщины не любят, или просто не могут говорить на тему: своих собственных сексуальных предпочтений. А это важный аспект в общении с мужчиной.

Многие советуют просто проигрывать сексуальную ситуацию, и обращать на ваши ощущения, когда вы представляете ту или иную сексуальную ситуацию. Это даже даёт вам такие ощущения, как дрожь по телу, или просто неприязнь. Ощущения могут быть разные и у каждого своеобразные.

Чтобы не было недопонимания между партнёрами в сексуальных отношениях, вам поможет рекомендации, которые помогут достигнуть взаимопонимания в сексе. Вы легко и просто сможете узнавать сексуальные потребности и предпочтения друг друга, ведь очень важно, когда женщине известны сексуальные предпочтения мужчин,а мужчине, важно знать сексуальные предпочтения женщины.

В отношениях не должно быть страха и стыда, если вы доверяете друг другу и хотите доставить неземное удовольствие друг другу. Очень важно донести до партнёра, показать или сказать о ваших желаниях. Ничего страшного, если вас сначала будет посещать смущение, и скованность.

1. Начало интимных отношений.

Что вам, что партнёру нужно обязательно знать, ваши собственные сексуальные предпочтения. А вот сказать о своих сексуальных предпочтениях, не всегда получается. Поэтому это лучше делать уж непосредственно в моменты близости, когда вы имеете возможность, не только говорить, а и показывать. Если общение спокойное и доверительное, то создаётся приятная и романтическая близость в общении.

Если вы решили с партнёром объяснить или продемонстрировать, ваши собственные сексуальные предпочтения, постарайтесь делать последовательно:

читать далее : http://magicwomens.com/

Это интересно
0

21.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 2599  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены