Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2105 участников
Администратор Blackolka
Администратор roshel


Модератор snip.psk

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Легкая домашняя диета для похудения

Легкая домашняя диета для похуденияЕсли вы решили сбросить несколько килограммов веса, но нет желания исключать из рациона свои любимые продукты, вы можете попробовать макро-диету. Макро-диета – это легкая домашняя диета для похудения. Она достаточно простая, гибкая и удобная. Ей можно следовать всю жизнь, так как она не создает дисбаланс в организме, как большинство диет. В итоге вы всегда будете здоровы и в хорошей форме.

Принцип макро-диеты состоит в том, что для получения результата ваш организм должен получать минимальное количество калорий. То есть, чтобы похудеть, вы должны сжигать больше калорий, чем потребляете. Но эта диета заключается не в подсчете калорий, а в правильном соотношении макроэлементов, необходимых организму для здорового образа жизни. Белки, углеводы и жиры составляют основу наших макроэлементов, и каждый из них имеет калорийность. 1 грамм белка составляет четыре калории, 1 г углеводов — четыре калории, а 1 грамм жира — девять калорий.

Таким образом, среднестатистической женщине весом 68 кг, желающей похудеть, нужно потреблять менее 2000 калорий в день. Для этого ей достаточно получать ежедневно 160 г углеводов, 150 г белка и 46 г жира, что в общей сложности составляет 1654 калорий.
Средний мужчина весом 77 кг может потреблять 222 г углеводов, 170 г белка и 58 г жира, что составляет 2090 калорий.

Макро-диета хороша тем, что вы можете есть все, что хотите, но в правильных пропорциях. Если вы решились следовать этой диете, поговорите с диетологом, чтобы определить правильное соотношение макроэлементов конкретно для вашего типа тела. Читать далее

Это интересно
0

19.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 190  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены