Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2105 участников
Администратор Blackolka
Администратор roshel


Модератор snip.psk

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как самостоятельно очистить и структурировать воду дома

Из этой статьи Вы узнаете:

  • Всегда ли нам надо идти в аптеку
  • Что такое критическая норма воды
  • Как самостоятельно очистить и структурировать воду дома
  • Как «слышит» и «видит» нас вода

Когда что-то болит, человек бежит в аптеку за таблеткой, чтобы убрать симптом болезни, вместо того, чтобы разобраться в причине болезни и воздействовать на саму причину.

А причина всегда только в одном – это дисбаланс в организме. Мы сами должны заботиться о том, чтобы наше тело получало достаточное количество всех необходимых элементов и могло строить мышцы, кости, обновлять клеточки и генерировать энергию. И сегодня мы вновь продолжим разговор о воде.

Вода является проводником тех самых элементов, энергии, кислорода и других полезных веществ, без которых невозможно полноценное здоровье. Именно вода доставляет клеточкам кислород, без которого клетка погибает в течение двух минут!

Без воды не могут передаваться нервные импульсы и команды мозга. Без воды не могут растворяться витамины. Без воды не может происходить пищеварение и усвоение полезных веществ. Без усвоения полезных веществ не могут происходить остальные важнейшие строительные функции. При недостатке воды нарушается и выработка гормонов, поскольку гормональный баланс также зависит от усвоения полезных веществ организмом. Про пищеварение я подробно расскажу Вам в следующей теме. Сегодня наша задача понять, насколько важно выпивать норму хорошей, качественной воды.

Норма воды для каждого человека составляет от 30 мл на один килограмм веса. Причем, это критический минимум, лучше потреблять 35-40 мл на каждый килограмм. Мы постоянно теряем влагу, и днем, и вечером. Поэтому обязательно в течение всего дня нужно пить воду, чтобы восполнить недостаток воды в организме. А с утра организм вообще сильно обезвожен, за ночь мы теряем от пол-литра до литра воды (пот, дыхание и моча). Если не восполнить этот недостаток перед завтраком, будут нарушены многие функции организма и он не сможет полноценно работать.

Читать дальше

Это интересно
0

19.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 305  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены