Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2105 участников
Администратор Blackolka
Администратор roshel


Модератор snip.psk

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие бывают виды макияжа для глаз: изучаем технику выполнения и выбираем подходящий вариант

Макияж - это искусство изменения и улучшения форм и цвета лица, при помощи средств декоративной косметики. Он, как и одежда, должен соответствовать внешности, времени суток, тому или иному событию. Правильно подобранная цветовая палитра и вид мейкапа даст возможность подчеркнуть лучшие черты лица и скрыть недостатки. 

Все виды и техники макияжа делят, как правило, на дневные и вечерние; отдельная категория – это арт-макияж для подиума, который демонстрирует необычные бьюти-решения визажистов и подходит разве что для светских выходов.

Хотя выбор идеальной и качественной косметики очень важен, технология выполнения играет не менее важную роль. Нужно уметь правильно наносить косметику, чтобы макияж смотрелся так, будто выполнен профессиональным визажистом. А еще внимание уделяйте тому, насколько та или иная техника «совместима» с вашими особенностями внешности – в частности, формой глаз. 

Сложный макияж для глаз применяется не так часто, но во время подготовки к вечеринке нет ничего лучше, чем выйти за рамки.

Читать подробнее

Это интересно
+1

21.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 223  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены