Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2105 участников
Администратор Blackolka
Администратор roshel


Модератор snip.psk

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как восстановить организм после антибиотиков?

Антибиотики не разбирают, насколько для организма вредны те или иные микроорганизмы, и уничтожают все, что нарушает работу организма. Таким образом, и возникают последствия, которые необходимо срочно исправить, если не хотим снова заболеть.

 

? Восстановление микрофлоры кишечника после антибиотиков

 

Восстановление может занять от 2-х до 6-ти недель. Первое правило лечения – исключить из рациона алкоголь, все жирное, острое, жаренное, соленое, мучное и сладкое, яйца и мясо. Второе – есть продукты, богатые клетчаткой, то есть свежие фрукты и овощи. В день нужно съедать не менее 500 грамм. Лидером среди природных лекарств для восстановления кишечника является свежая капуста, особенно в сочетании с оливковым не рафинированным маслом и чесноком. Так же рекомендовано пить больше воды (за день следует выпивать около 2,5 литров) и кисломолочные продукты. Кушайте больше геркулесовой и гречневой каши, добавляя в неё чернослив.

 

Рецепты

 

1. Пропустите через блендер курагу и чернослив, затем перемешайте их с медом и кушайте по 1 столовой ложке в сутки.
2. Залейте семена укропа 200 мл кипятка и оставьте на 2 часа. Процедите и пейте каждые 2 часа.
3. Возьмите тыквенные семечки, семена подсолнечника и грецкие орехи в равных пропорциях и измельчите до порошкообразного состояния. 2 столовые ложки смеси залейте 100 мл воды, хорошо размешайте и пейте 2 раза в день.
4. 1 столовую ложку меда, 1 столовую ложку сахара и 2 грамма дрожжей залейте 500 мл теплой воды, хорошо перемешайте и оставьте в теплом месте на 2 часа. Затем выпейте все за один раз между приемами пищи. В день следует выпивать 2 кружки.

 

Курс каждой природный смеси должен длиться не менее 10 дней.

 

О ТОМ КАК ВОССТАНОВИТЬ ПЕЧЕНЬ, ПОЧКИ, ИММУНИТЕТ, ЧИТАЙТЕ В ПРОДОЛЖЕНИИ СТАТЬИ!

Это интересно
+1

26.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 129  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены