Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2105 участников
Администратор Blackolka
Администратор roshel


Модератор snip.psk

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Гимнастика «5 тибетских жемчужин» или «Око возрождения»

Тибетские монахи придумали уникальный комплекс, который способен зарядить тело и дух энергией.

 

При выполнении гимнастики «Око возрождения», воедино сплетаются энергетические потоки, физическое состояние тела и мысли.

 

Они подпитывают организм как изнутри, так и снаружи. Задают тонус всему телу, но при этом облагораживают твой разум, мысли, твою энергию.

 

Позвоночник начинает вытягиваться вверх. Кровь функционирует с большей силой, а значит в органах полноценно происходят приливы и отливы.

 

Мышцы пресса, ягодиц, задней поверхности бедер и рук — активно включаются в работу. Даже кожа, волосы и ногти получают свой заряд и питание, а значит твой внешний вид улучшается.

 

Упражнения, при правильном выполнении, не способны принести вред здоровью, только пользу.

 

ТИБЕТСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА № 1
«Возвращение энергии»

 

Встать прямо, ноги почти на ширине плеч. Копчик под себя и живот втянуть, руки в стороны на уровне плеч.

Взгляд на какую-либо точку впереди себя. Медленно начинайте вращаться вокруг своей оси. Вращаться нужно строго по часовой стрелке. Дыхание через нос ровное, произвольное.

Выполнив положенное число оборотов, если закружилась голова или вы устали присядьте или лягте на диван, не игнорируйте естественное желание вашего тела.

Через несколько недель тренировок по системе тибетских лам вы достаточно натренируете свой вестибулярный аппарат, чтобы не испытывать сильного головокружения. Не допуская длительного перерыва необходимо сразу перейти к выполнению второго упражнения.

 

ТИБЕТСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА N2
«Возвращение силы»

 

Необходимо лечь на спину. Выпрямить ноги, руки вытянуть вдоль тела, ладонями в пол.

Одновременно поднять голову и ноги. Голову как можно плотнее прижать подбородком к груди. Ноги — прямые перпендикулярно полу. Следите за тем, чтобы таз был к плотно прижат к полу.

Упражнение всегда начинаем с выдоха. В самом начале нужно сделать выдох, во время поднятия ног и головы — глубокий и полный вдох. Опуская ноги — такой же выдох.

По окончании упражнения встаём на ноги.

Старайтесь не сбиваться с ритма, дышать в одном и том же темпе, если не получается делать упражнение с выпрямленными ногами, делайте его с согнутыми, постепенно вы научитесь делать его правильно.

 

Читать продолжение и узнать правила успешной практики!

Это интересно
+1

08.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 129  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены