Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2105 участников
Администратор Blackolka
Администратор roshel


Модератор snip.psk

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избавиться от геморроя

Для тех, кто стесняется этой болезни в силу большого множества смешных историй связанных с этим недугом, можно сказать, что болезни не стесняются — ее лечат. Судя по данным статистики именно геморрой, является болезнью, с которой сталкиваются восемьдесят процентов населения земли. То есть из десяти человек хоть один раз в течение жизни, столкнуться с геморроем — восемь.


Для человека, у которого диагноз — геморрой, стоит, прежде всего, позаботиться о том, чтобы его кишечник работал мягко. Проследите свой рацион питания и стул. Если у вас частые запоры, то стоит изменить свой рацион питания и внести больше клетчатки. Так же пить много жидкости.



Работа кишечника может стать мягче после того, как вы будете раз в день смазывать задний проход на глубину примерно полтора сантиметра вазелином. Гигиенические процедуры очистки должны проходить мягко и тщательно. Туалетная бумага ни в коем случае не должна содержать ароматизаторов, или же быть цветной. Лечение геморроя - Читайте далее статью полностью =>>

Это интересно
+1

25.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 373  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены