Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Собака из приюта провожала человека просящим, долгим взглядом… И он обернулся!

Тронуло до слез!  

Собачка по имени Луна – удивительно милое существо, которому пришлось настрадаться, причем совершенно незаслуженно. Ее предыдущие хозяева невзлюбили ее и создали питомице ужасные условия. Достаточно сказать, что некоторые события из ее прошлого оставили отпечаток в настоящем: собака немного прихрамывает при ходьбе.

 

К огромному счастью, ее все-таки спасли, а потом Луну  забрал к себе приют Big Dog Ranch Rescue в Южной Флориде…

Как-то раз один молодой мужчина решил взять в свой дом собаку. Он хотел порадовать свою возлюбленную и принялся искать для нее подходящего пса. Обойдя пару приютов, парень заглянул в Big Dog Ranch Rescue перед самым закрытием. Он не питал особых надежд на то, что сможет найти подходящего питомца, но на всякий случай просмотрел все предложенные варианты.

 

Проходя мимо одной клетки, он заметил трех собачек. Две очень активно играли, поэтому на потенциального хозяина внимания не обратили. А вот третья, черная собака с грустными глазами, тихонько лежала в углу. Когда малышка заметила проходящего человека, она сразу же вскочила и стала смотреть на него  просящим взглядом. Это и была Луна.

Впрочем, поначалу она не произвела на мужчину впечатления, даже, когда он прочитал ее историю о том, что собаку обижали.  Он отправился дальше, намереваясь покинуть приют.

Уже на выходе молодой человек услышал какой-то шум, раздававшийся в одном из помещений. Когда же он вышел, что-то заставило его взглянуть в окно приюта. Его глаза тут же встретились с глазами Луны! Она вскочила на клетку и стала смотреть на него через окно…

 

После этого молодой человек уже не мог оставаться равнодушным. Он понял, что именно эта собака идеально подойдет ему и его семье, потому что она готова дарить безусловную любовь и преданность!

Вскоре питомицу «удочерили», и она обрела дом. Первые несколько месяцев были сложными, потому что молодые люди и четвероногий член семьи приспосабливались к привычкам друг друга, но вскоре все крепко сдружились. Сегодня Луна просто обожает обниматься со своими хозяевами, а особенно с «папой», который  в тот день не остался равнодушным к этой милой собачке.

 

 И мы очень рады, что все произошло именно так!

Источник: mur.tv

 

Это интересно
0

Администратор 31.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 103  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены