Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
336 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ваш бесплатный билет на корабль мечты

Хотите попасть на корабль, капитаном которого является сама Вселенная? Какой бы это был отличный круиз! Вы бы оставили за бортом все мели, отмели, опасности и штормы и скоро бы прибыли в гавань мечты. Для этого вам всего лишь надо следовать всем указаниям Судьбы.

 

Сегодня я предлагаю вам получить в подарок билет в такое безоблачное плавание – бесплатный курс «Знаковая система для предвидения плохих событий и их нейтрализации». Просмотрев его, вы узнаете, как обезопасить себя от возможных неприятностей и всегда своевременно замечать сигналы от Вселенной.

 

>>>Избежать будущих неприятностей

 

Ведущая курса - Татьяна Панюшкина - автор методик по достижению целей, омоложению и оздоровлению, ведущая школ, семинаров, тренингов по личностному росту, энергоинформационной грамоте и этике; создатель эксклюзивных энергоинформационных технологий; специалист по астронумерологии, восточной нумерологии и традиционной китайской медицине.

 

Она научит вас распознавать знаки в обыденных вещах: щебетании птиц, рекламных плакатах, случайно услышанных фразах. Татьяна разработала уникальные сигнальные системы получения информации для предотвращения неприятностей, улучшения жизненной ситуации и здоровья. Ими она готова поделиться с вами бесплатно.

 

>>>Научиться читать знаки

Это интересно
0

08.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 10  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены