Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
336 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какой главный секрет здорового человека? [ответ вы знаете]

Приходилось ли вам задумываться, почему проблемы со здоровьем начинаются со всё более раннего возраста? И с каждым годом огромный жизненный ресурс ужимается и активность наших движений сокращается?

 

Мы начинаем себя беречь, потому что многие движения тела приводят к одному - к БОЛИ. Болит шея, немеют руки, шум в ушах, становится больно повернуть голову, мучает давление, болит спина в пояснице и между лопатками, болят ноги.

 

От неправильной осанки сдавливается грудная клетка, вываливается живот. Нарушается полноценное дыхание, снижается иммунитет. Страдает пищеварительная, выделительная, репродуктивная система. И все походы по врачам приводят к временному решению, лечатся одни симптомы, потом проступают новые, на фоне лекарств накапливаются побочные эффекты и у нас появляется уже букет болезней. Знакомо?

 

И что вы ответите, если я скажу, что у всех наших болезней один источник? И способ излечения и есть тот секрет, который знают здоровые и счастливые люди. Чтобы раскрыть суть секрета, важно принять, что такое истинное Здоровье.

 

Здоровье - это основа счастливой наполненной жизни. Здесь сложно поспорить. Здоровье - это ещё и ресурс, который мы безжалостно тратим и редко готовы восполнять. В современном мире мы практически постоянно создаём негативную нагрузку на организм: сидим в неестественных позах, мало двигаемся, или постоянно выполняем заведомо деструктивные движения, а походы в спорт зал и на тренировки часто приводят к новым травмам...

 

Потом мы "просыпаемся", начинаем судорожно пытаться вернуть своему организму былую прыть и гибкость, состояние легкости и отсутствие боли, но по щелчку это невозможно. Нельзя стать обратно здоровым за несколько дней.

 

Крепкое здоровье начинается со здорового образа жизни. Истинно здоровый образ жизни начинается с целостного движения. Важно, чтобы все кости, суставы и внутренние органы были на своих местах и имели функциональную подвижность. В теле не должно быть ничего застывшего. Тело без движения не может быть здоровым, потому что в скованном теле останавливаются процессы регенерации и оздоровления. В этом весь секрет.

 

Магия вашего оздоровления лежит внутри ваших движений! Каких именно движений расскажет и и покажет на своём вебинаре "Исцеляющие движения" Александр Волосков, мастер йоги, ведических и славянских практик. Приходите и получите ценнейший инструмент в виде собственных движений для любого уровня подготовки.

 

Принять участие в БЕСПЛАТНОМ вебинаре! Видеокурс "Полезные повседневные движения" в подарок!

 

Будет много простых и эффективных упражнений, а также понятной анатомии!

Это интересно
+1

20.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 22  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены