Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
336 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 шагов к вашей здоровой шее, плечам, осанке и рукам!

Знаете, какие есть 5 шагов к оздоровлению и исцелению шеи, плеч, рук и здоровой осанке?

 

Это в первую очередь:

 

  1. Активация глубоких мышц. Глубокие мышцы находятся под слоем внешних. Важно их активировать, чтобы обеспечить поддержку и питание позвоночника и суставов.
  2. Осевое вытяжение. Мышечные спазмы и вертикальная нагрузка создают хроническое, избыточное напряжение в позвоночнике. Нужно его компенсировать через осевое вытяжение для запуска процесса регенерации тканей.
  3. Осанка. Правильное включение рук, ног и живота. Здоровая осанка сбалансировано включает все группы мышц, поддерживающих и питающих позвоночник. В этом также участвуют руки, живот и ноги, которые должны быть выстроены правильно.
  4. Вибрационно-волновые движения. Эти движения снимают самые глубокие, хронические напряжения. Здесь важно правильно выстроить осанку, чтобы вибрация свободно протекала по всему позвоночнику, оживляя его изнутри.
  5. Исцеление негативных программ бессознательного. Шея соединяет голову с телом. На её состояние сильно влияет наше восприятие, которое формируется программами бессознательной части ума. Важно, чтобы эти программы были здоровыми.

 

Всё это совмещает в себе телесно-духовная оздоровительная система Здравушка, которой щедро делится Александр Волосков, мастер йоги, ведических и славянских практик. Приглашаем вас на его открытый вебинар «Здоровый позвоночник. Как избавиться от боли в шее, плечах и грудном отделе?».

 

Вы узнаете:

 

  • Причины проблем с позвоночником, опорно-двигательным аппаратом и всем организмом;
  • 2 критические ошибки, которые совершают большинство;
  • Что и как нужно делать на уровне тела и сознания, чтобы избавиться от боли, восстановить природное здоровье позвоночника и всего тела;
  • 3 обязательных шага на Пути Здоровья для результата;
  • Условия занятий и оздоровления по системе Здравушка;
  • Простые упражнения и целительная медитация.

 

Зарегистрируйтесь БЕСПЛАТНО и получите в подарок видеокурс «Полезные повседневные движения»!

 

Обязательно приходите, если хотите начать оздоровление и исцеление организма комплексно, запустить процессы регенерации и научиться справляться с накопленным стрессом и напряжением в теле.

Это интересно
+1

22.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 17  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены