Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
336 участников
Модератор A D M

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рисуйте на планшете/смартфоне с нуля - легко и в кайф! + за это платят

Красиво и реалистично рисовать - для многих мечта! Да еще так, чтобы похоже было. Ведь такую картину можно подарить на любой праздник. Согласитесь, портрет - это крутой подарок?

 

Честно говоря, это проще, чем вы думаете. Больше 7000+ учеников художника-иллюстратора Анастасии Кузнецовой смогли этому научиться с нуля: без опыта в рисовании, без обучения в художественной школе и т.д. Все что вам нужно - желание учиться новому и общаться с единомышленниками.

 

Ваш смартфон или планшет - отличный инструмент для выхода на фриланс. Можно совмещать творчество и работу. Хотите научиться рисовать и создавать иллюстрации: арты, аватарки для профилей, оформление соцсетей, рисунки по фото в подарок, рекламные макеты и т.п?

 

На мастер-классе Анастасии вы нарисуете свой первый рисунок, зарядиитесь творческой атмосферой, узнаете, как найти клиентов и зарабатывать на любимом деле от 30.000₽ в месяц.

 

Кликайте по ссылке и регистрируйтесь бесплатно!

 

Сразу после регистрации вас будут ждать подготовительны уроки. Получите пример работы, которую будете рисовать и палитру для рисования. Узнаете, что понадобиться, какую нужно программу установить на свое Android или iOS-устройство. Плюс 3 видео-урока по разным графическим редактором.

Это интересно
+1

24.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 25  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены