Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Универсальный помощник: в гараже, дома, на даче

Привет, друзья!

Хочу поделиться с Вами находкой, которая перевернула мой домашний быт и без лишних хлопот восстановила столько сломанных вещей пылящихся в гараже, дорогих моему сердцу и моим домашним. Речь пойдет о жидком пластике с ультрафиолетовой сушкой, по сути мини-сварка в домашних условиях в миниатюрном исполнении, доступная каждому! Она в 10 раз лучше любого суперклея! И сейчас расскажу почему.

Кто из Вас не пользовался суперклеем? Думаю, у всех возникала необходимость восстановить какую-то поломку. И лично меня всегда раздражал его едкий запах и отдирание от кожи капель, а если не дай бог склеятся пальцы - то вообще ужас. Тюбик откроешь на один раз, а он засыхает весь уже через день. В общем, сплошные неудобства. С жидким пластиком нет ни одной из вышеперечисленных проблем. Во-первых, он соединяет гораздо больше поверхностей нежели супер клей, во-вторых, не имеет противного запаха,и он никогда не склеит ваши пальцы, если вы испачкались просто смойте - он не затвердеет пока на него не наведете ультрафиолетовой сушкой (входит в комплект).

Средство не сохнет годами даже в открытом флаконе, который, кстати говоря, больше в десять раз, чем обычный тюбик клея. Помимо всего этого имеет ещё массу преимуществ. Как я уже сказал, твердеет он только под действием ультрафиолетовой сушки, вам не нужно судорожно состыковывать детали, в опасении того что склейка произойдет криво - делайте все спокойно. Этим средством можно клеить не только пластик, а также стекло, металл и дерево. Можно легко восстановить изоляцию, а склеенные вещи можно отшлифовать и в последующем покрасить - будет как новая!

Этой мини сваркой я восстанавливал все, что по случайности ломал сам или то, что разбивали дети. Причем суперклей с этой задачей так не справился бы! Откололась ручка кувшина - легко! Оторвалась спинка у стула? Без проблем! И гвоздей не нужно. Животные ободрали изоляцию провода в гостиной - восстановил за 5 секунд, это же так просто! Однажды сел на очки и они лопнули - как хорошо что под рукой наш "Fix", всё легко сваривается и становится как новое - проверено! Порвалась москитная сетка на окне - тоже не проблема! Лопнул по неаккуратности подстаканник в машине - делов то - подогнал, нанес, посветил и даже не заметно что было сломано. Знакомые им даже стекло заварили лопнувшее - прошло полгода - всё отлично.

Честно, я даже не представляю таких бытовых поломок, которые нельзя было бы исправить этой универсальной сваркой из жидкого пластика с ультрафиолетовой сушкой. Я ей находил применение буквально всюду. И, разумеется, не без капли дёгтя, вещь действительно полезная, но не нарвитесь на дешёвую подделку, которую продают в интернете за 200-500руб, это будет аналог суперклея, ничуть не лучше. В оригинальной продукции в тюбике содержится совершенно другое вещество, гелеобразное. Я заказывал здесь и ничуть не пожалел - интернет-магазин.

Сохраняйте свои любимые вещи, которые Вам дороги в целостности!

Всех благ Вам и хорошего дня!

Это интересно
0

13.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 84  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены