Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Похудеть на 32 кг? Более, чем реально!

Ляйсан Утяшева: “Похудеть на 32 кг? Более, чем реально!”


Сегодня в нашей студии - великолепная спортсменка, знаменитая телеведущая, а также любящая мама и верная супруга. Девушка, которой в свое время пришлось очень нелегко. Но сдаваться - не ее стезя. Она всегда побеждает. И сегодня мы хотим предоставить ей возможность побыть наедине со всеми. Встречайте - Ляйсан Утяшева!





Юлия М. Здравствуйте! Какая же вы милая и красивая… Хотя совсем недавно родили дочку!

Ляйсан У. Добрый вечер! Ох, спасибо большое… А вот видели бы вы меня после рождения Роберта - точно бы в обморок упали!

Юлия М. Почему? Много набрали?

Ляйсян У. Много набрала - это даже ничего не сказать. Я натурально расслабилась. Я разжирела на 32 килограмма!!!

Юлия М. Ничего себе! Но мы же встречались с вами после, вы не казались мне такой полной. Или вы к тому времени успели, как говорится, взять себя в руки?

Ляйсан У. Да, однажды я проснулась и поняла, что так нельзя больше жить. Беременность не должна быть оправданием для жирной фигуры. Но я вообще не знала, что делать - ладно килограммов 10, но 32?!


Юлия М. Как относился к этому ваш супруг?

Ляйсан У. Паша у меня - просто счастье. Он даже ни разу не намекнул на то, что мне пора бы взяться за свое тело. Вот просто ни разу. Он всегда меня поддерживал и поддерживает сейчас. В конце концов, я сама пришла к этому состоянию, а могла этого избежать. Но я действительно расслабилась - редко выходила в люди, много отдыхала, ОЧЕНЬ много лежала.

Юлия М. Наверное, такой образ жизни и послужил причиной того, что в интернете не появилось ни одного фото с вашей “новой” фигурой. Поэтому и мне, да и телезрителям сейчас слышать о ваших 32-х лишних килограммах, мягко говоря, удивительно.

Ляйсан У. Да, действительно, в этот раз дурная слава обошла меня стороной. Но уж поверьте, проблем мне и так хватало... читать далее

Это интересно
0

22.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 120  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены