Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
ELCapitan пишет:

Как много есть и не толстеть? Секреты итальянцев

Жители Италии не сильно задумываются над такими вещами, как правильное питание, подсчет и расход калорий. Они просто едят, и делают это часто. Однако вопрос в том, как им при этом удается сохранить фигуру и здоровье? Всё дело в маленьких хитростях, которые отчасти происходят и от менталитета средиземноморского народа. Как раз на этих секретах мы и сделаем сегодня акцент.

 

Особенности итальянской кухни

Для итальянцев еда – это не просто чувство сытости и получение всех жизненноважных элементов. Она, как и искусство, архитектура и многое другое, является неотъемлемой частью итальянской истории.

Каждый регион Италии имеет свои собственные, местные блюда, которые зачастую не имеют ничего общего с привычным для жителей других районов страны меню. И таким образом каждый регион или провинция вносят в свой вклад в общую гастрономическую культуру Италии. Однако есть некоторые секреты, которых придерживаются практически все местные шефы.

 

Секрет №1. Твердые сорта пшеницы

На прилавках итальянских магазинов вы найдете огромное множество разной пасты, в большинстве своём произведенных из твердых сортов пшеницы. Такие макароны обладают рядом весомых преимуществ...

Продолжить чтение →

Это интересно
0

ELCapitan 06.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 1036  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены