Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Про социальную сеть Яндекс Ауру

Про социальную сеть Яндекс Ауру можно найти множество статей, однако большая часть информации в них уже неактуальна. Соцсеть до сих пор находится в режиме тестирования, поэтому нововведения в ней появляются чаще, чем российские сериалы на телевидении.

Например, ты можешь прочитать, что доступ в Яндекс Ауру есть только с мобайла. Первые несколько месяцев соцсеть действительно работала исключительно в мобильном приложении Яндекса. Но 18 июля разработчики наконец прислушались к мнению пользователей и выкатили десктопную версию.

Несмотря на то, что социальная сеть Яндекс Аура всё ещё в закрытом доступе, число её пользователей постепенно увеличивается — запретный плод сладок, что тут скажешь 🙂

Как же туда попасть, если в сети постоянно пишут о том, что инвайтов в Яндекс Ауру больше нет? На самом деле они есть. Умный алгоритм начисляет приглашения на основе поведения в социальной сети и реакции сообщества на него. При начислении инвайтов приходят push-уведомления, которые можно отключить в настройках.

Чтобы у тебя было понимание, как устроена эта соцсеть, делимся подробным обзором. Расскажем о правилах, которые действуют в Яндекс Ауре, и разберём особенности её интерфейса.

Правила использования Яндекс Ауры Про социальную сеть Яндекс Ауру
  1. В этой социальной сети нельзя размещать рекламу.
  2. Оскорбления и нецензурные выражения в постах запрещены. Но вот в описании профиля фильтры плохих слов не действуют: ты можешь написать слово из трёх букв и разместить любую ссылку.
  3. Модераторы соцсети проверяют посты и комментарии, на которые пожаловались другие пользователи, и могут удалить их за нарушение правил сервиса. Аккаунты тех, кто уже неоднократно нарушал правила, могут быть заблокированы навсегда.
Основные разделы

В соцсети Аура от Яндекса есть 5 основных разделов:

  1. Посты;
  2. Люди;
  3. Уведомления;
  4. Чаты;
  5. Профиль.

Рассмотрим каждый из них более детально.  продолжение ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 127  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены