Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вести здоровый образ жизни: полезные советы для здоровья

Как вести здоровый образ жизни полезные советы для здоровьяКак обычно, говорят по поводу ведения здорового образа жизни? Я слишком занят(а), у нас нет на это времени и это используют, как главный аргумент, чтобы не заботиться о своём здоровье. Вот, если честно, уже надоедает слышать такие нелепые оправдания.

Не должно быть такого понятия «слишком занят», если вы ставите себя и свое здоровье на первое место.

Так почему нужно ставить себя на первое место? А всё просто, потому что вы — основа своей собственной жизни. А теперь представьте себе, не прочное основание и все то, что выше будет просто рушиться.

Ведение здорового образа жизни не является только соблюдением здоровой диеты и физической активности — это и умение управлять стрессовыми ситуациями, количеством получаемой каждый день информации и сном.

Это поддержание необходимого баланса между уходом за собой и выполнением обязанностей, которые ежедневно нужно выполнять - работа, воспитание детей, уход за домашними питомцами и все другие, которые могут появиться в течение обычного дня.

Забота о себе, значит, что ваше здоровье и благополучие должны быть на первом месте - умственно и физически, но и не забывать о других своих обязательствах, то есть все должно быть равномерно распределено в вашей жизни.

А теперь давайте рассмотрим несколько простых советов по ведению здорового образа жизни…

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.03.2020 , обновлено  01.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 143  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены