Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Устанавливаем и регистрируемся в программе Skype

Я стараюсь помочь людям, кто пока еще мало знаком с интернетом, первым делом скачиваем программу и проходим регистрацию на сервисе, создавая уникальное имя для учетной записи. 

Разбираем способы скачивания программы, так как на разных устройствах оно может быть разным, это зависит от того, предусмотрена ли на вашем компьютере программа скайп.

Эта программа позволяет всегда быть на связи с друзьями, родственниками, кто-то его использует для бизнеса, для совместной работы с партнерами, возможности здесь обширны.

Приобретая эту программу вы бесплатно сглазу на глаз сможете общаться с любым человеком на каком бы расстоянии он не находился, разве такое можно было себе представить несколько десятилетий тому назад.

В дальнейшем перед нами стоит задача пройти полный обзор основного меню скайпа, досконально останавливаясь во всех имеющихся разделах. Учимся звонить по приобретенному нами сервису, особое внимание обращаем на звонки, которые могут быть платными. Изучаем различные способы нахождения контактов.

Вооружаемся знаниями на будущее, на случай утери пароля, как легко и быстро ее восстановить. Смотрим, где фиксируются пропущенные звонки, находим кнопку выхода из программы.

Вот в таком порядке проходим все необходимые шаги по установке и регистрации данного сервиса.

Читать полную версию статьи



Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 90  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены