Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Vseonas пишет:

Покупаем обувь в интернете

"Кот в мешке"

 

покупаем обувь в интернетеПокупки в интернет-магазинах прочно вошли в нашу жизнь. Это удобно, и экономит большое количество времени. Но, одно дело, приобрести одежду или аксессуары. И совсем иное - выбор и покупка обуви. Ведь, одежду, есть возможность подогнать по фигуре. С обувью же, все обстоит гораздо сложнее. Проблемы с возвратом товара возникают редко, поскольку, любой зарекомендовавший себя магазин имеет такой пункт в перечне предоставляемых услуг. Но, тем не менее, это малоприятный и хлопотный момент. Речь пойдет о магазинах, не предоставляющих такой вид услуги, как примерка.

Чтобы не попасть впросак.

 1. Первое, что необходимо сделать, чтобы покупка вас радовала долгое время - это правильно подойти к выбору продавца. Для этого нужно собрать как можно больше информации о магазине: с какого момента он начал свою работу, какой у него рейтинг, есть ли отзывы покупателей. Если какую-либо информацию вы ставите под сомнение, то от покупки в данном магазине лучше отказаться. 
2. Проведите подробный анализ отзывов покупателей. Часто люди подробно описывают как сам товар, так и параметры своей стопы. 
3. Изучите таблицу размеров, предлагаемую продавцом. Не всегда она соответствует действительности.
4. Приобретайте обувь с небольшим запасом, чтобы оставался запас между носком обуви и пальцами.
5. Правильно измерьте свою стопу.

Ориентируйтесь не только на такие показатели как длина и ширина стопы, но и, обязательно, учитывайте такие параметры как - высота подъема стопы и полнота ...

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Vseonas 18.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 103  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены