Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ТОП 5 лучших пляжных накидок на купальники в 2020 году

В преддверии долгожданного отпуска мысли любой представительницы слабого пола заняты обновлением личного гардероба. Основными элементами пляжного образа безусловно являются купальник, шляпа и солнцезащитные очки.

Однако, в последнее время у женщин появилась еще одна крайне необходимая деталь пляжного образа – накидка на купальник. Первым видом пляжных накидок можно признать парео-платочек, к которому затем добавились такие пляжные наряды как туники, полупрозрачные платья и вязанные накидки на купальник. Широкий выбор накидок позволит идеально подобрать необходимую модель как консервативной женщине, так и более смелой моднице. Пляжные накидки на купальники совмещают в себе элегантность и практичность, а значит необходимо подробнее ознакомимся с самыми популярными накидками 2020 года.

Кружевные накидки на купальники придают девушке изящность, элегантность и смотрятся дорого. Качественным кружевам свойственен потрясающий эффект – они соблазнительно обнажают участки тела, но при этом выглядят очень деликатно не допуская пошлости и вульгарности. Если же девушка предпочитает более скромные наряды, то на помощь придет двухслойная модель  кружевной накидки или шелковая туника с незначительными кружевными вставками.

Полупрозрачная кружевная накидка – это совершенно новая модель, которая пользуется большой популярностью нынешним летом. Она отлично смотрится на красивом и загорелом теле.

Вязанные модели накидок на купальник выделяет оригинальный вид, напоминающий крупную или мелкую сеть.

читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 115  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены