Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Автозагрузка программ в Windows 10 где находится и как её правильно настроить?

Из данной статьи вы узнаете, автозагрузка программ в Windows 10 где находится и как её правильно настроить? Софт, который находится в автозагрузке, начинает функционировать сразу, как только заработал компьютер. При помощи автозагрузки можно немного облегчить себе труд (к примеру, запускать Скайп с антивирусом после того, как вы включили ПК). Этим вы экономите своё время.

Но, со временем, в автозагрузку попадает так много программ, что они начинают сильно замедлять Windows. Кроме этого, в автозагрузку могут попасть программы вредители, добавив пользователю ещё одну проблему. Отсюда, необходимо понимать, как убрать лишний софт из автозагрузки.

Редактируем автозагрузку, применив диспетчер задач

Вначале, следует посмотреть, какие программы сейчас находятся в автозагрузке через «Диспетчер задач». Чтобы попасть в это приложение, кликнем правой кнопочкой мышки по ярлыку «Пуск» и найдём вкладку «Диспетчер задач».

Теперь нам нужно выбрать вкладку «Автозагрузка». Кроме этого, войти в данный софт можно, если применить горячие клавиши Ctrl+Shift+Esc…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 166  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены