Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как установить обновления windows 10 вручную с помощью 2 методов

Определенные обновления Windows 10 могут привести ОС к сбоям, или ошибкам в результате её работы. Это один из первых поводов к отказу обновления системы на автомате. Вторым поводом может служить недостаточный трафик. В подобной ситуации поддержанием ОС в отличном состоянии придется заняться вам самим, не обращаясь к Центру обновлений. Установку обновлений Виндовс 10 ручным методом есть возможность обеспечить, применив несколько методов, о который мы поговорим ниже.

Скачиваем обновление с Microsoft

На Майкрософт был создан специальный сайт, где вы можете на выбор скачать обновления ОС, драйверы для различный элементов ПК и прочее.

Первым делом, нам нужно перейти на сайт от Майкрософт с обновлениями:

Затем, в форму поиска нужно ввести код искомого обновления (устанавливая который, у вас возникает ошибка) и нажать «Найти». Я попробую скачать свежее обновление для 64 битных систем KB4576484 (вышло буквально вчера);

После поиска, мы видим таблицу со списком платформ, к которым уже выпушено это обновление. Если вы желаете получить больше информации об определённом обновлении, нужно нажать на его название…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 119  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены