Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alexsa4kov пишет:

Будка для собаки своими руками

Собака — лучший друг человека. Эта, хотя уже и порядком избитая, фраза и сегодня не потеряла своей актуальности. К сожалению (или к счастью), но не всем собакам дано жить со своими хозяевами под одной крышей. Тогда питомцу крайне необходимо иметь свой дом — а именно: тёплую, сухую и комфортную собачью будку, в которой пёс будет прятаться от непогоды, холода или изнуряющего солнца.

 

Именно вопросом строительства собачьего домика я и задался с приходом осени — до того момента, пока суровая природа не напомнила, что мы живём в Сибири. Будку решено было делать по всем правилам каркасного строительства: с обязательным утеплением и даже небольшой крытой пристройкой — террасой. Я уверен, что в ней хвостатому другу будет предельно комфортно как в летние дни, так и в ветреные зимние вечера.

 

Сегодня я расскажу вам, как построить тёплую собачью будку своими руками из свободных стройматериалов, которые лежат без дела после ремонта или строительных работ. А также покажу вам фотографии всего процесса. Вы узнаете, какие стройматериалы пригодятся, а также какими придётся воспользоваться инструментами. Кроме того, узнаете главные секреты разработки и возведения жилья своему питомцу... Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

alexsa4kov 29.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 120  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены