Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Проверка монитора на битые пиксели онлайн как на компьютере, так и на телефоне

Проверка монитора на битые пиксели онлайн для компьютера или смартфона. Когда мы покупаем монитор для компьютера, то очень важным критерием служит проверка экрана на битые пиксели (кроме качества и состояния монитора). Также, данный критерий важен, если вы решили компьютер продать. Битые сектора — это очень неприятный дефект, на который люди обращают внимание.

Чтобы найти подобные сектора на вашем экране, можно применить специально созданные для этого приложения, вроде «Dead Pixel Tester» или «PassMark MonitorTest». Но, бывают случаи, когда вы не сможете установить данные программы на компьютер.

Например, в случае покупки ПК (маловероятно, что вам удастся до покупки ПК уговорить продавца установить на компьютер определённый софт). Зато, можно, при желании, уговорить продавца зайти в один из сервисов (например, когда вы приобретаете ноутбук), чтобы протестировать экран на наличие битых пикселей. Итак, давайте рассмотрим пару web-сервисов, которые нам помогут протестировать, есть ли на экране битые пиксели…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 96  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены