Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12397 участников
Администратор Tasha Kennedy
Администратор domash
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Korsar75099 пишет:

Дельфины, что мы знаем о них

 Дельфины – одни из самых уникальных и узнаваемых обитателей морских просторов. С незапамятных времён они привлекают к себе внимание человека. До наших дней дошло множество легенд и рассказов о дружбе человека и дельфинов. Животные спасали тонущих, помогали рыбакам и морякам, указывая путь, оберегали людей от акул, служили в различных морских подразделениях.

   Животные сами по себе совершенно не злобные, они очень любят играть, но не стоит забывать, что они дикие животные и руководствуются инстинктами. Дельфины удивительные морские существа наделённые разумом. По уровню развития интеллекта они опережают собак. Дельфины плавают кругами и одним глазом ведут наблюдение, чтобы к ним не подкрались хищники. Через некоторое время круговые движения совершаются в обратном направлении, наблюдая уже другим глазом.

  Дельфины живут стаями, где все животные родственники, поэтому взаимопомощь у них на высоте. Так кто же они, правда, что так сообразительны, чем питаются и как продолжают свой род. Об этом узнаем, прочитав далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Korsar75099 05.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 125  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены