Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как убрать эхо на колонках во время записи на микрофон?

Как убрать эхо на колонках во время записи на микрофон? Я думаю, многим из вас знакома такая ситуация, когда во время записи на микрофон, звук вашего голоса отдаётся эхом через колонки. Что интересно, когда воспроизводишь запись звука, эхо не слышно. Но, во время записи, эхо сильно отвлекает от работы.

Я работаю с программой Movavi Video Editor Plus. Всё время, когда я записывал другие видео, подобной проблемы не было. До этого, я записывал живое видео с помощью другой программы этого бренда Movavi Screen Recorder 11, и во время воспроизведения, звук исчез из записи. То есть, я записал видео без звука.

Я прекрасно знал, что исправить данную ошибку можно из панели управления, выбрав ссылку «Звук». В данной вкладке, я понастраивал разные функции, и звук появился. Всё пошло хорошо. Но, когда я снова стал работать с первой программой, во время записи возникло эхо в динамиках. Что интересно, в интернете я про данную проблему никакой информации не нашел. Пришлось всё изучать самому. Всё оказалось очень просто, убрать эхо из динамиков довольно легко…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 91  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены