Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Обновление Windows 11 уникальная новая ОС скорой появится на рынке России!

А вы знаете, что скоро выйдет обновление Windows 11? Компания из США Майкрософт занято созданием для рынка различных новейших ОС примерно четверть века. Сейчас, компания создала операционную систему Windows 10, которую выпустила ещё в июле 2015 г. С той поры данная корпорация обрела невероятный успех и стала очень популярна. Хотя, многие этому не удивляются, многие люди заявляют, что их чуть ли не в принудительном порядке принуждали применять ОС этой компании.

В скором времени пользователи увидят уже в полной мере новую систему. А именно, Windows 11. Несмотря на то, что она не доработана, её уже анонсируют и многие пользователи уже знают, какие у неё достоинства по сравнению с прежней системой. Из-за каких функций многие люди уже предвкушают её выход на рынок. Говорят, у неё будет много замечательных функций, которые отсутствовали в прежних версиях.

Часть пользователей узнали из «Достоверных источников», что данный вариант Windows 11 уже практически создан и при желании её можно загрузить, но, на данный момент не все люди это могут сделать, а именно сотрудники Майкрософт. Предполагают, что она появится или в декабре сего года, или в середине лета следующего. Пока точно неизвестно, но, ясно одно, что очень долго её выход ожидать не придётся…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 116  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены